Укус ёжика помогите!!!

Женя Добрый Ученик (40), открыт 2 дня назад
день назад родители увидели ежа в городе где центр рядом, и он убежал сказал что я не успел просмотреть, я ушел домой и подумал:а вдруг Ёжик был бешеным и укусил за верхнее колено а я не заметил и не почувствовал как он полз и не увидел как он убежал в ногу а я не чувствовал, и я чуть испугался и через 10 минут в ноге Щипануло на 100 секунд и прошло я на кровати лежал, этт не болевой шок? От ежа и мне 13 лет я боюсь воображаемую лису, а тут Ёжик настоящий дикий был и я боюсь вдруг убежал ко мне

Укусил. Или. Нет?
6 ответов
максим ботков Знаток (322) 2 дня назад
ну все пиши завещание на свой трёхколесный велосипед своему младшему брату, тут медицина бессильна, три дня поноса и смерть потом сырая земля гноение, ну о чем это я это уже спойлеры.
Реаниматолог Мудрец (19667) 2 дня назад
Коль боитесь, провакцинируйтесь от бешенства, и вся недолга.
5555 Просветленный (23586) 2 дня назад
Обратиться к специалисту,пусть посмотрит. Что то решит ,только врач знает ,что делать ?
Женя Добрый Ученик (40) 1 день назад
Прочитайте а вопрос
Сергей Гальчанский Просветленный (36458) 1 день назад
ежи жрут всякую гадость и может быть что угодно