После взятия крови начались проблемы. Что это было (описание)

Сергей Серов Ученик (104), открыт 2 дня назад
Спокойно сдал кровь, после чего направился в следующий кабинет, ожидая своей очереди, но почу-чуть тело становилось будто тяжелее, начался небольшой жар, лёгкое головокружение и головная боль, с каждой минутой она увеличивалась, спустя около 3-5 минут начались просто невыносимые ощущение, боль в голове достигла порога, жёсткий жар, тело совсем отказывалась двигаться, после чего я встал и вышел на улицу из больницы, пройдя пару шагов обзор глаз будто пропадал, описать так, будто битые пиксели на мониторе, но все было белым, я будто ослепевал с каждою секундой, я переставал двигаться и был будто под очень сильным воздействием алкоголя, я чувствовал как теряю сознание и не могу ходить, через силу воли я прошёл пару шагов и сел на асфальт, эффекты вновь усилились,я видел лишь отголоски окражющего, большинство было просто белым, едва не теряя в сознание, под очень сильной головной болью и головокружением, а также невыносимым жаром и чуть ли ничего не видя, я каким то образом продолжал сидеть и не отключаться, эффект начал пропадать, минуты 5 посидев, я был более менее в норме. Что это было?
Дополнен 2 дня назад
Последний раз сдавал кровь 6 лет назад
6 ответов
Алла Просветленный (39744) 2 дня назад
Надо было прямо там вызывать скорую, а не терпеть. Теперь уже не узнаете, потому что наш организм не машина, а постоянно меняющаяся система.
Реаниматолог Мудрец (19667) 2 дня назад
Это липотимия перед синкопом, ваго - инсулярным.
Сандаль Гуру (2658) 2 дня назад
Авитаминоз это и как следствие астения.
Кристина Островская Мыслитель (7595) 2 дня назад
Предобморочное состояние, слишком вы эмоционально процедуру забора крови переносите. У самой подобная ситуация, но на внутримышечные уколы