Какое образование нужно для работы в налоговый инспекции, в какой колледж надо идти после 9 класса, чтобы в

Феодал ЗОЖник Гуру (3879), открыт 2 дня назад
Дальнеейшем обучиться на должность налогового инспектра?
2 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (182467) 2 дня назад
НЕ НАДО идти после 9 класса в колледж, для работы в налоговый инспекции
потому что такого нет и тут полный штат сам прекрасно справляется, а умирать никто не собирается
рассмотрите строительный колледж
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211183) 1 день назад
Там очередь на работу из знакомых с высшим стоит, а тут на драндулете после 9 класса подъезжаешь ты...
Смешно, канэшна...