Каких врачей надо сдавать когда делаешь медкнижку?

Никита Несоболев Ученик (90), открыт 1 день назад
4 ответа
l ol Гуру (3924) 1 день назад
Они тебя лечат, а ты их сдать собрался. Мдее
Александр Логинов Знаток (255) 1 день назад
На самом предприятии узнавай. Но обычно дерматовенеролог, невролог, терапевт, лор, хирург, психиатр-нарколог. Ну и профпатолог всю эту тему закрывает.

В книжке отметится лор, психиатр и терапевт. Но тоже зависит от клиники, где проходишь комиссию. Если предприятие само требует - можешь настоять на записи в книжке даже у тех врачей, кто идёт в отказ.
Никита НесоболевУченик (90) 1 день назад
а анализы надо сдавать или нет?
Александр Логинов Знаток (255) Никита Несоболев, конечно. Без мазков к дерматовенерологу идти без смысла, без крови терапевт может не принять вообще.
Александр Просветленный (36991) 1 день назад
Набери "Мобилмед" - сразу пройдешь всех врачей в одном месте
https://www.mobil-med.org/