Когда прийдёт деньги с скина Стим?

Vadim_Rain Знаток (274), закрыт 11 часов назад
Продал вчера скины в Стиме с кс, но деньги не пришли, в истории пишут что они в обработке, когда они прийдут?
Лучший ответ
disdvd Гуру (3064) 1 день назад
Через пару дней. Я не выяснял, с чем это связано, но теперь за продажу предметов тоже деньги на удержании какое-то время, как за возврат игры.
Остальные ответы
Эдуард Равшанов Ученик (117) 1 день назад
Там задержка поступления денег на твой счёт максимум 2 недели, если хочешь что-бы такого не было, скачай стим гуард
Vadim_RainЗнаток (274) 1 день назад
У меня есть Стим гуард уже очень давно
Эдуард Равшанов Ученик (117) Вадим Печеневский, ну тогда не знаю
Дамир Усопшев Ученик (215) 1 день назад
зайди в кошелек у тебя там написано "На удержании (вернутся в течении .......), обычно 1-2 дня