Можно ли играть кооператив на оффлайн аккаунте где можно играть только в автономномном режиме

RTever Знаток (487), открыт 1 день назад
Можно ли играть кооператив на оффлайн аккаунте где можно играть только в автономномном режиме
4 ответа
Деон Вог Знаток (306) 1 день назад
для начала чтобы узнать нужно переустановить windows
RTeverЗнаток (487) 1 день назад
спасибо помогло
Chromatic Scale Просветленный (25169) 1 день назад
На оффлайн аккаунте, который предназначен для игры только в автономном режиме, вы не сможете играть в кооператив через интернет. Однако, если игра поддерживает локальный кооператив (например, разделённый экран или локальную сеть), вы сможете играть в кооператив с другим игроком на том же устройстве или по локальной сети.

Если вы хотите играть в кооператив через интернет, вам понадобится подключение к интернету и учетная запись, которая поддерживает онлайн-игры.