Можно ли заразится чем-нибудь от зубной щётки ?

Дмитрий Тополев Ученик (163), открыт 1 день назад
Недавно я почистил зубы чужой зубной щёткой , однако ею не пользовались почти год , и хранилась она в закрытом "боксе".
7 ответов
mda hes Оракул (80810) 1 день назад
Да, если почистить ей унитаз на вокзале
Елена Оракул (98342) 1 день назад
пусть Ли сам решает заражаться ему или нет. почему ты вместо него разрешение спрашиваешь?
Color Cristal Просветленный (21617) 1 день назад
Окати кипятком. После каждой чистки зубов намыливай щетку, перед употреблением промой.
«Осенняя лихорадка» Оракул (84985) 1 день назад
Если упаковка была вскрыта заводская стерильная, то пользоваться чужой щёткой нельзя даже ею не пользовались после вскрытия десятилетиями, она уже не стерильна и да, чужой щёткой нельзя пользоваться, мало ли какие у человека во рту болезни и микробы. Обычно такие как я если не думно пользоваться щёткой после вскрытия намазывают щетину мылом обильно, сушат и убирают в чехол-пенал, нас так учили делать в санатории будучи детьми.
Дмитрий ТополевУченик (163) 1 день назад
Нет , упаковка не заводская , ей скорее всего пользовались.
Ayrton Palmer Мудрец (12867) 1 день назад
Ты что, совсем тупой?!
Конечно можно!