Что делать если не сдал 1 пересдачу ОГЭ?

Даниил Амбарников Ученик (210), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, Подскажите, что делать. Пересдал 1 раз экзамен по литературе и никак не хватает 1 бала. Следующая пересдача в сентябре. Честно, я могу быть уверен в любом предмете, но не в литературе.
3 ответа
geymaster zxc Мыслитель (7910) 2 дня назад
Пойдешь на вторую или на СВО
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391356) 2 дня назад
Значит, будете сдавать в сентябре, готовьтесь получше, чтобы год не терять.
И, пардон, зачем выбирали литературу, если именно в ней не уверены?
Полина Иванова Ученик (156) 2 дня назад
Литература - предмет по выбору, обычно , 9-классники выбирают те предметы , в которых уверены, что сдадут . Надо готовиться и пересдать хотя бы на "3". Работай с сайтом ФИПИ , вопросы и задания для экзамена берут оттуда. Прорешай все и точно сдашь.