Глотаю слова и заплетается язык!

Вмф Охотник Профи (531), закрыт 1 день назад
Что делать?
Лучший ответ
iVANZi Профи (765) 1 день назад
Обратиться к врачу, обсудить прием рацетамов
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (23695) 1 день назад
Язык работает в двух направлениях -- глотает и выплёвывает. Попробуй выплёвывать слова.
Вмф ОхотникПрофи (531) 1 день назад
Непонял
Вмф ОхотникПрофи (531) 1 день назад
Не понял*
Сергей Викторович Просветленный (23695) Вмф Охотник, Чего тут понимать? Как ты плюёшь? Набираешь слюну и на одном выдохе -- пфуу!!! Так же и слова: -- проговариваешь про себя и на одном выдохе -- карлукралукларыкораллы.)))
А Б Б А Оракул (89234) 1 день назад
Не глотай разную дрянь, язык и не будет заплетаться