Истерики от прикосновений.

Чего лчосы Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Здраствуйте! Мне 14 лет.

Раньше я против прикосновений ничего не имела, по крайней мере я не помню никаких трудностей с этим. Но год назад всё почему-то изменилось?. После прикосновений я ощущаю неприятный жирный след. Который долго не отмывается. Это чувство доводит меня до слез. А однажды я даже закричала и выгнала всех из комнаты чтобы успокоиться.

Никакого плохого опыта с мужчинами по-старше у меня не было. Ко мне никогда не приставали и не лапали.

Что мне с этим делать? Из за чего это может быть? Как объяснить это маме с папой чтобы на меня не накричали.
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16227) 4 месяца назад
Это психическое, к психотерапевту, че еще. Таблетками пичкать будут, раз ты сама себя побороть не можешь
Кирилл Искусственный Интеллект (111870) 4 месяца назад
В XIX в. женскую истерию лечили массажем.
Анастасия Николаева Мастер (1163) 4 месяца назад
Это на психическом уровне. Сходи к психологу может да поможет
андрей волков Искусственный Интеллект (284918) 4 месяца назад
Нужно обратиться к неврологу. Родителям скажи , что у тебя не в порядке нервы.