Чего лчосы
(122),
на голосовании
3 месяца назад
Здраствуйте! Мне 14 лет.
Раньше я против прикосновений ничего не имела, по крайней мере я не помню никаких трудностей с этим. Но год назад всё почему-то изменилось?. После прикосновений я ощущаю неприятный жирный след. Который долго не отмывается. Это чувство доводит меня до слез. А однажды я даже закричала и выгнала всех из комнаты чтобы успокоиться.
Никакого плохого опыта с мужчинами по-старше у меня не было. Ко мне никогда не приставали и не лапали.
Что мне с этим делать? Из за чего это может быть? Как объяснить это маме с папой чтобы на меня не накричали.