Что будет если закинуть голубя в продуктовый магазин?

елана ивана Ученик (20), на голосовании 3 месяца назад
проект разгром закинули голубя в пятерочкуя че сделают? идеи
Голосование за лучший ответ
Yiu Hhvv Знаток (463) 4 месяца назад
У нас там воробьи летают
Современное образование Мастер (2178) 4 месяца назад
Если ты его закинул то ты садист
елана иванаУченик (20) 4 месяца назад
мы его покормили ещё
Современное образованиеМастер (2178) 4 месяца назад
Молодцы что покормили. Лечите его
Hashimoto Искусственный Интеллект (185290) 4 месяца назад
Ну чё... Спустя какое-то время голубь освоится на новом месте и начнёт радостно летать, жрать и гадить! :-) А чё тут не радоваться, раз для него создали чуть ли не идеальные условия существования! :-) Тепло, светло, полно жратвы, а главное - совем нет природных врагов! :-)