Во сколько лет вы стали старушкой и стали причитать молодняку ?)

Александра Профи (783), открыт 2 дня назад
Покупала корм коту, мне парень говорит молодой типа : вот эти товары для животных из приюта. Помощь. Те средства в помощь пойдут

Я ему говорю : пока не до помощи . ???

А про себя думаю : вот и настал этот момент !).
9 ответов
Ch dG Гуру (3077) 2 дня назад
20 лет, уже старик
blackstrip Мудрец (10593) 2 дня назад
я с 7 лет понял что стал стариком, т.к. видел что в школе со мной учились одни наркоманы и проститутки
ilana moses Искусственный Интеллект (256756) 2 дня назад
что то не поняла в чем вопрос. мне 70 лет я давно бабушка, но не старушка. когда нужно помыть ноги - еще в состоянии задрать их на раковину. :-)))
O*K Искусственный Интеллект (137815) 2 дня назад
Как то ничего не поняла, причем тут ваш возраст и приют для животных )))