Что делать подростку ?

Алекс Баракуда Ученик (164), открыт 2 дня назад
Подросток 10 класс .(Уже мужчина)ничего не хочет ,не интерестно !!! от слова совсем!!!!.(компьютер ,бабы, мотоцикл). Что я должен сделать?
12 ответов
Фин Аллллл Ученик (93) 2 дня назад
Мне 20 и такая же фигня, ищи себя в чем то пробуй больше,экспериментируй
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
baracuda1309@mail.ru напиши ,давай придумаем, может говорить с незнакомым лучше?
камень камушек Мыслитель (5091) 2 дня назад
дай ему
Чувак БиркаГуру (2688) 2 дня назад
Я тебя хочу
камень камушек Мыслитель (5091) Чувак Бирка, у тебя на камни стоит? одобряю
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
чего дать????????????
под завязку Мудрец (11422) 2 дня назад
а говоришь не интересно
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
одобряю! с собой интересно но не всем .тебе -да
под завязку Мудрец (11422) Алекс Баракуда, сам сказал интересуется девками мото и компами, чем не интерес?
This is Знаток (294) 2 дня назад
Денег дай ему , пусть кайфует , пока время есть
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
на полку положит и все,ты не понял? нет кайфа никакого
Claudio Martinez Гуру (2948) 2 дня назад
Подростковый возраст может быть сложным и периодически подростки могут испытывать отсутствие интереса к различным аспектам жизни. В данной ситуации, важно поддерживать диалог с подростком и стараться понять его интересы и потребности. Вот несколько вариантов действий, которые могут помочь:

1. Поговорите с подростком: Спросите его, что он бы хотел делать или чем заниматься. Поддержите диалог и попытайтесь лучше понять, что ему действительно интересно.

2. Предложите новые занятия: Поиск новых увлечений может помочь подростку найти новые интересы. Предложите попробовать какие-то новые хобби, спортивные или творческие занятия.

3. Поддержите самостоятельность: Позвольте подростку самостоятельно решать, чем заниматься, и поддерживайте его в его усилиях.

4. Поощряйте их усилия: Будьте поддерживающим и поощряйте его достижения, даже если они кажутся незначительными.

5. Обратитесь за помощью: В случае, если подросток продолжает проявлять равнодушие и отсутствие интереса, может быть полезно обратиться за помощью к психологу или специалисту по подростковой психологии.

Помните, что важно быть терпеливым и поддерживающим во время этого периода изменений и поиска себя.
Fatal Norman Профи (880) 2 дня назад
ничего. искать разумные пути жизни ig
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
как ? ответь baracuda1309@mail.ru
Fatal Norman Профи (880) не могу
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
почему?
Fatal Norman Профи (880)
  1. трекеры
  2. палю почту
  3. она вообще твоя?
Котовасько Оракул (96943) 2 дня назад
тогда ремня
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
смысл?
Котовасько Оракул (96943) Алекс Баракуда, а это выбор, либо ты выбираешь правильно, либо тебе вламывают и выбирают за тебя... уроки жизни)
Аккаунт Мыслитель (9081) 2 дня назад
Попробуйте наркотикии
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
как бы я втихую мир приоткрыл весь
Сергей Понов Ученик (109) 2 дня назад
убежать из дома
Алекс БаракудаУченик (164) 2 дня назад
зачем? там что?
стрелец Искусственный Интеллект (682226) 2 дня назад
Устрой Его работать на лето Грузчиком. (на мотоцикле Он-разобъётся, от Баб поймает гонорею, сифилис,СпИД,туберкулёз, от компьютера-ослепнет...