Черешня и творог хорошо сочетаются ?

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70228), открыт 2 дня назад
7 ответов
Чувак Бирка Гуру (2688) 2 дня назад
Как спрайт огуречнвй с колбасой
Гюнель Егорова Профи (563) 2 дня назад
мне почему-то кажется, что да
Нигер Нигер Просветленный (31316) 2 дня назад
Лучше варенье вишневое взять.
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Он спрашивает о картинке)))))))
Нигер Нигер Просветленный (31316) Eau du Soir, какой картинке ?
Денис Богачёв Просветленный (45527) 2 дня назад
Всё на любителя, если про пищу. Я так не ем, а жена обожает, да еще туда селедку с огурцом и все перемешает. Меня тошнит когда вижу )))
Bhbyf Профи (679) 2 дня назад
Черешня со всем хорошо "сочетается" , она быстро очищает кишечник. Серьезно, черешню рекомендуют есть отдельно от других приемов пищи