Шлак со сварочных швов лучше не отбивать?

Имя Фамилия Профи (582), закрыт 2 месяца назад
Чтобы не расстраиваться.
Так покрасить, пусть глаз радует?
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (86698) 3 месяца назад
обязательно сбивать ! будет видно где доварить !
Имя ФамилияПрофи (582) 3 месяца назад
Весна покажет кто, где sRaл?
oleg hlutkov Оракул (86698) Имя Фамилия, а шлак может и сам отвалиться вместе с краской !
Григорий Процюк Просветленный (29203) 3 месяца назад
Шлак отвалится после покраски во время демонстрации широкой общественности
Vladimir Искусственный Интеллект (115564) 3 месяца назад
Он сам может отвалится, если так покрасишь)
Лепёха Мыслитель (8238) 3 месяца назад
Он вроде плохо держится на сварочном шве. Может отвалиться вместе с краской.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319919) 3 месяца назад
Тогда не увидишь раковину - дырку, а если не сварщик то их там куча.....
Имя ФамилияПрофи (582) 3 месяца назад
Так я ж и пишу, чтобы не насстраиваться.
Анатолик Искусственный Интеллект (117208) 3 месяца назад
покрасить можно и без сварки, и тоже - радоваться!
однажды в тепловом пункте один стык /среди многих, зафиксировали на прихватках. и забыли проварить.
потом пришли маляры. им сказали - прокрасить все трубы, они и прокрасили! смотреть шо они красют им не было велено.
стык на одной краске вёл себя идеально полгода! пока не начались плановые работы с перекрытием стояков. Вот тут стык и рванул по полной программе...
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151734) 3 месяца назад
Если не отбить, то он вместе с краской отвалится в самый неподходящий момент)))
alexandr D`ya... Мудрец (13681) 3 месяца назад
вообще по нормам положено зачищать швы (это снимает внутреннее напряжение) ?
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48685) 3 месяца назад
Ага....и с труб водопроводных тоже......чтобы не переваривать.....
( это не совет......)