Выезд из параллельной парковки

Гордей Орлов Профи (665), открыт 3 дня назад
В общем, параллельная парковка, машины стоят друг за другом, включил поворотник, машина проехала(дорога освободилась для совершения выезда), тронулся, а водитель сзади сделал такие же действия(тронулся в тот же момент) , кто прав и кто кого должен пропустить?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (510864) 3 дня назад
Никто.Можно выехать одновременно,т.к. помехи друг другу обычно не создают при таких маневрах