О "демократичных" выборах в Англии..по четвергам?
в Англии проводят выборы по четвергам. Этот день никогда не делают выходным. А в избирательных бюллетенях нельзя поставить галочку ручкой - только КАРАНДАШОМ Конечно, весь мир верит сэрам, пэрам и лордам,....почему выборы в Англии проводят именно по четвергам. "Дело в том, что английский рабочий класс с 7.00 до 19.00 работает. А выборы проводят с 9.00 до 16.00. Фактически у рабочего класса есть выбор: или пойти проголосовать, или пойти заработать свои 80 фунтов в день. А у них ипотека, кредит, платное образование для детей.
Слово "демократия" не к англии. Там монархия.
Без вранья путриотизма не получится?
Великобритании — день, на который в соответствии с законодательством назначается голосование на выборах. По традиции это четверг. Голосование в Великобритании начинается в 7:00 и заканчивается в 22:00
Вот вот, у рабочего класса, а не у Граждан...
источнике нет информации о том, что в избирательных бюллетенях нельзя поставить галочку ручкой, только карандашом.
Однако в статье упоминается, что четверг — традиционный день проведения выборов в Великобритании. Голосование начинается в 7:00 и заканчивается в 22:00.
Врёшь.
В Англии давно нет рабочего класса