Сколько дней жары вы способны выдержать?

Наталинда Искусственный Интеллект (388423), открыт 2 дня назад
17 ответов
*Маковка* Мудрец (12341) 2 дня назад
Выдержать могу много, но вот выглядеть буду... не айс)
Я осенне-зимний человек)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587413) 2 дня назад
После адаптации жара становится теплом
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195518) 2 дня назад
Примерно 365)
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
В Африке что ли живёте?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195518) Наталинда, не , просто для меня жара понятие относительное. Главное какая влажность. В Москве 35 при ее влажности- невыносимо долго "терпеть" а вот к примеру там где степь 35 ощущаться будет как 25 в Москве )
***** Искусственный Интеллект (344897) 2 дня назад
при работающем душе ....сколько угодно
это лучше чем дрожать
li li Мыслитель (5292) 2 дня назад
В Дубаю всю жизнь так живут..
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
Какое красивое название)
Там люди уже адаптированы к жаре.
li li Мыслитель (5292) Наталинда, а мы привыкли по каждому поводу ныть ...
Денис Богачёв Просветленный (45532) 2 дня назад
Я в доме нахожусь, а на улице через час будет инсульт в такую жару + 36
Песец Владимирович Оракул (96509) 2 дня назад
Рядом с водоёмом и лесом- всё лето. Водоём можно заменить мини- бассейном.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164554) 2 дня назад
ноль,
но приходится выдерживать пять месяцев

мечтаю о Северном полюсе
и дико завидую северянам,
живут же, гад, люди
и не понимают своего счастья
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (551032) 2 дня назад
90 дней - обожаю,
но месяц прошел, а жары как не было - так и нет...
Чарли Чарли Мудрец (18286) 2 дня назад
выбора нет - когда закончатся жаркие дни, на юге бывает и сентябрь - что август...так что терпим...сегодня в тени 35... в четверг 37 - представьте сколько на солнце тогда...
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
Где же вы живёте.
Мне казалось, что на курортах сейчас прохладнее, чем в Москве.
Чарли ЧарлиМудрец (18286) 2 дня назад
В Краснодаре...
Full Action Мудрец (10245) 2 дня назад
За недельку не растаял. До +37 доходило.
И даже толком не загорел. Так что ты там держись.
Мажься кремом от загара, не для загара. А то ты можешь и так.
Солнцезащитные очки носи. И старайся не находится долго на открытом солнце. Двигайся по тени. Чтобы риск теплового удара минимизировать.
P.S. Вспомни мой ответ про питание в жару. И прислушайся.)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331762) 2 дня назад
С кондиционером сколько угодно.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388423) 2 дня назад
Но на улице его нет...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331762) Наталинда, В такую жару стараюсь как можно реже выходить.