Дочка хочет выпрямить волосы плойкой, ей всего 14,просит лишь 1 раз, я ей не разрешаю. Или все таки стоит попробовать?

Алиса Зартдинова Ученик (130), открыт 3 недели назад
8 ответов
джиуловер228 Профи (616) 3 недели назад
а что в этом такого, чтобы запрещать?
Алиса ЗартдиноваУченик (130) 3 недели назад
ничего. дочке кератин буду делать и говорю не трогать волосы пока что. так как мастер запретила. а она хочет.
Гюнель Егорова Профи (597) 3 недели назад
пускай попробует, от одного раза с волосами ничего не случится, главное, чтобы не стала на постоянной основе выпрямлять, как я в свои 14, про термозащитный спрей не забудьте еще)
Елена Искусственный Интеллект (295908) 3 недели назад
Еще чего придумала...Будет 30 лет, тогда пусть делает, что хочет. На горох ее поставить, в угол.
Alex Alex Гуру (3090) 3 недели назад
Я в 14 лет гелем выпрямлял.
Раиса Раиса Мыслитель (8401) 3 недели назад
Если это теомоприбор, то и от одного раза они могут испортиться. Источник: личный опыт.
Karbid Volfram Просветленный (29718) 3 недели назад
Пущай потерпит до шышнадцати годков.
Татьяна Будишевская Знаток (302) 2 недели назад
Какая вы молодец) я так не могу запрещать) моей 12 лет, она не выпрямляет, но мы гофре делали и на плойку крутились (если выступления). Она меня уговорила пряди выбелить))) Ну я разрешила) А по поводу утюжка не пережиdайте, главное использовать термозащиту и утюжок с нормальным покрытием, например, у dewal LEGANCE SLIM керамико - турмалиновое покрытие, оно бережное для волос.