Мне понравились на дебатах оба кандидата в президенты США, но американцам надо кого-то постарше. Согласны?

Монти Мастер (1592), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6446616) 2 дня назад
Глядя на них во время дебатов, захотелось поработать лопатой
МонтиМастер (1592) 2 дня назад
)))
Остальные ответы
Клеосиметрия Мудрец (10506) 2 дня назад
а мне кажется что у них нет выбора.)))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70228) 2 дня назад
американцам бы - кого то по умнее, но быть умным это в принципе не по американски.
Игорь Суворов Мастер (2181) 2 дня назад
Оба старперы,просто один слишком мало хавает,а второй - слишком много)
Эльга Искусственный Интеллект (456444) 2 дня назад
И помощь в строительстве мавзолеев...)
МонтиМастер (1592) 2 дня назад
))
Пересвет Мыслитель (9725) 2 дня назад
Согласны!!! Жив ещё Джеймс Картер, правивший в США когда был у нас дорогой Леонид Ильич... Джимми первого октября празднует свой юбилей, ровно 100!!! Так что думаю стать ему президентом будет лучшим подарком!!! Такие времена!!!
МонтиМастер (1592) 2 дня назад
))