Правда ,что троллингом занимаются злые люди ,не способны к эмпатии ???

мила кирова Мудрец (12724), открыт 2 дня назад
7 ответов
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587414) 2 дня назад
Не злые, а вредные
мила кироваМудрец (12724) 2 дня назад
где есть криминал ,там жестокость ,а не вредность.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237602) 2 дня назад
школота ,одинокие недоалкоголики ,с завышенным чсв
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201922) 2 дня назад
Скорее всего
Вот что пишут -Троллинг положительно коррелирует с нарциссизмом, садизмом, психопатией и макиавеллизмом, составляющими Темную Триаду и Темную Тетраду личности."
Ужас!
ЛилияИскусственный Интеллект (117453) 2 дня назад
Это, кстати, верно. Так оно и есть! Именно эти типы людей склонны к троллингу, потому что они любят уничтожать окружающих.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201922) Лилия, садизм точно!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297582) 2 дня назад
Нет. Я вот не злая. Просто не добрая. А вот нытиков и моралистов не люблю. Вот и троллю.
Лилия Искусственный Интеллект (117453) 2 дня назад
Правда. На Ответах большинство людей такие, все с психиатрическими диагнозами.

Вот выше отписалась Ирина Птичка Певчая. 100% либо психотпатка, либо нарциссиха. Я неоднократно видела, как она подталкивает людей к суициду на Ответах, хотя это уголовная статья!! Но ей пофиг, что кто-то может умереть после её злых слов! Ноль эмпатии, одна злоба и попытка унизить и самоутвердиться за счёт тех, кто слаб, не уверен в себе или находится на грани!
AirplaneМыслитель (9601) 2 дня назад
Или к примеру Ася Ся. Вот она психопатка 100%, учитывая то,
какие отвратительные гадости она мне писала, и еще обвиняла
меня здесь 20 июня в мерзопакостной сущности, что просто
смешно. Но я её лично поставил на место и обернул её же
против неё самой, и тем самым вернул ей её же негатив.

Лилия Искусственный Интеллект (117453) Airplane, ты правильно сделал, что послал её. Мы с тобой прекрасно знаем, что ты хороший человек. И душа у тебя добрая.
AirplaneМыслитель (9601) 2 дня назад
И Adriana Rudak здесь кстати тоже часто любит другим
говорить, что они в чем-то виноваты. Объясни, почему
так? Но скажу, что Ася Ся здесь всё равно в разы хуже.

Лилия Искусственный Интеллект (117453) Airplane, для меня Рудак и Ася Ся примерно одинаковы в плане стервозности и неадекватности. Но у Рудак хоть изредка бывают проблески хорошего настроения, а у Ася Ся почти никогда)) Им надо подружиться))))) Ахахахаха!))))) Этим тёткам давно за 40, жизнь сложилась абы как, вот и льют тут свой яд. А может уже и возрастные изменения мозга пошли)))))
Airplane Мыслитель (9601) 2 дня назад
Да, это правда. И на ответах здесь таких сидит большинство.
Чуть что, сразу оскорбляют. Меня вот здесь тоже на днях
оскорбили, когда я здесь задал вопрос об осознании своей
ошибки. Как будто я её имел на это права, но стоило мне
поднести спичку, как это сразу перешло в скандал. Люди
совсем озверели и свихнулись. И вообще смешно то, что
психи сами хамят, а потом переводят стрелки на других.

Время ответа 14:32 01.07.2024