Ты - это не то что ты думаешь, а то - что ты делаешь не задумываясь? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (190706), открыт 2 дня назад
5 ответов
ЛаНа Искусственный Интеллект (163746) 2 дня назад
Ага)) и грабли огребать.. не задумываясь.. :)) нет.. уж лучше хорошо подумать.. прежде чем что-то сделать.. семь раз.. :)))
SONATA Просветленный (31134) 2 дня назад
А как же "думай, прежде чем делать"? Всё-таки, баланс между думай не задумываясь и думай, прежде чем делаешь, мне больше подходит.)
SONATAПросветленный (31134) 2 дня назад
*...делай не задумываясь...
)))