Чем в наше время можно удивить женщину?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (587413), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МиссКрисс Гуру (4769) 2 дня назад
Верность наверное
яНЕяОракул (53122) 2 дня назад
Ужас какой)
Bad Guy Искусственный Интеллект (190706) 2 дня назад
Ты Маяковского читал... По "достаю из штанин... "

Крч Классикой!))
li li Мыслитель (5292) 2 дня назад
а при чем тут женщина. удиви себя сам?
яНЕя Оракул (53122) 2 дня назад
Зачем, нужно же уточнять. )
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (587413) 2 дня назад
Чтобы обольстить)
яНЕя Оракул (53122) Юрий Петров, машину ей подари. ))
Кияра ???? Мыслитель (7332) 2 дня назад
Меня мой муж удивил ВСЕМ. Всем собой без остатка, он просто удивительный человек, без преувеличения и ложной скромности)))
Поэтому мужчине особо ничего для этого и не нужно, просто быть собой, обязательно найдется та, кто удивится=восхитится=полюбит
***** Искусственный Интеллект (344897) 2 дня назад
вниманием и любовью...неподдельной
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237588) 2 дня назад
купи ей билет на Марс ,в один конец .нафиг такая дура которую нечем удивить.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (235659) 2 дня назад
Вернувшаяся с орбиты космонавт Сидорова узнала, что за это время у неё родился сын...
Котик_Жмотик Оракул (53509) 2 дня назад
Я помню в молодости девушку удивил...на велосипеде ехал и без рук и без майки.. и руль как завернуло резко так и прокатился голой грудью об асфальт...так мясо и содрал и кровь посцала. Ну а что..молодой да дурной был.
Лариса Искусственный Интеллект (444663) 2 дня назад
В наше время ее уже ничем не удивишь.
Денис Богачёв Просветленный (45530) 2 дня назад
Мою уже ничем, сам думаю долгими днями перед ее ДР. Ничто ее не радует, ничто не согревает кроме моего тела.
Искусственный Интеллект Мудрец (12719) 2 дня назад
Смелостью, честностью, благородством и верностью! - Можно, разрешаю! :))
Олег Копылов Оракул (91185) 2 дня назад
в наше время уже никто ничему не удивляется. и то так.. без эмоций