Как справиться с тревогой?

Разочарованный Кит Ученик (1), открыт 2 дня назад
Мне 18. Раньше п л. Бросил из-за мушек в глазах. Начал парить электронные сигареты. Взял одноразку. Щас модно geek bar. Парю 4-ый день. Меня первые дни торкало, норм было. Щас когда торкает кратковременно трудно дышать. Скажу что со здоровьем все норм, опираясь на многие обследования. Щас когда торкает трудно дышать на секунд 3-5. Потом норм. Симптомов куча, но со здоровьем говорят все вот так . Тревога по поводу ос и молнии. Если начнется дождь я забегаю в место боюсь домой идти, что ударит, кричу как баба. Да стыдно это. Если вижу ос тоже кричу. Это замкнутый круг. Также есть агрессия и несдерживание гнева, могу полезть в драку, ударить. И сам получаю часто. Помогите, с чем связаны симптомы. Что делать вообще?
1 ответ
Amnesia Оракул (86092) 2 дня назад
это не тревога, а фобии - осы и молнии.Так себе сигнал, но вы ещё молоды, возможно научитесь контролю. Проблемы у вас с контролем эмоций. поищите упражнения в инете, или обратитесь к частному психологу.