Можете придумать псевдоним к имени Катарина? не ласково, а именно как ник, кличка

Катарина Трученкова Ученик (90), открыт 2 дня назад
8 ответов
Nepali Мастер (1379) 2 дня назад
Конечно, псевдоним к имени Катарина можно придумать, например, "Кэйт".
vasuttkaa dura Ученик (110) 2 дня назад
у тебя имя уже как красивый ник звучит
Matematika ru Мыслитель (6666) 2 дня назад
Но, здесь, наверное, нужно тогда не из имени исходить, а из каких-то других характеристик - фамилии или ваших особенностей, каких-то прежних проявлений себя в чем-либо. Это же псевдоним, ник, кличка.
mda hes Оракул (80980) 2 дня назад
Кэти
Кэтрин
Китти
Катамаран