Борьба с подвальными блохами..

Нина Ученик (230), открыт 2 дня назад
Для отпугивания подвальных блох , что лучше хвоя сосновая или еловая?
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99283) 2 дня назад
Полынь. Разложить по углам.
Настойка полыни, развести 1-1 и вымыть.
Хвойные деревья. Ветки сосны, ели, ... Разложить.
Смесь соли и соды. Рассыпать. Через сутки убрать. Через неделю 2-3 раза повторить.
Нашатырный спирт. Накапать в воду. Помыть полы. Или раствор эвкалипта.
Аэрозоли от блох. Тот же дихлофос (китайский убЫвАт ВСЁ!!!)
Дуст. рассыпать и забыть.
Ну и круче всех - дымовые шашки. ВСЁ закрыли. Шашку в подвал. АГА! И потом проветривать )))
Ayrton Palmer Мудрец (12865) 2 дня назад
1). Лучше вызвать профессиональных мастеров-дезинсекторов!
2). Опасны блохи не только болезненными и неприятными укусами. Укус насекомого может спровоцировать и другие более серьезные последствия. Например, эти насекомые с укусом могут передать следующие инфекции:
--- Чума;
--- Сыпной и возвратный тиф;
--- Туляремия;
--- Энцефалит;
--- Сибирская язва.
3). И это лишь краткий список заболеваний, к заражению которыми может привести укус насекомого.

https://yandex.ru/search/?text=Борьба+с+подвальными+блохами+кого+вызвать&clid=2261451&banerid=0899040009%3ASW-7d83548d5307&win=388&lr=11002

https://vk.com/wall-121944250_1518
Кулёма Искусственный Интеллект (141650) 2 дня назад
У нас бригаду вызывают дезинсекторов.