Почему старые мотоциклы медленные?

Валентин Абоба Ученик (96), открыт 3 дня назад
Почему старые мотоциклы медленные? Новые Питбайки намного быстрее со 125 кубами, но у старых мото их в 2-3 раза больше
8 ответов
Жека Искусственный Интеллект (114987) 3 дня назад
Какие именно?
Валентин АбобаУченик (96) 3 дня назад
Любые
Жека Искусственный Интеллект (114987) Валентин Абоба, не знаю таких. самый слабый мот ссср, это минск 125, он мощнее китайских моторов 125
Иван Некрасов Знаток (273) 3 дня назад
У них двигатель и все другое слабее как бы
Валентин АбобаУченик (96) 3 дня назад
Так кубов больше
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (320061) 3 дня назад
Ещё спроси :"Почему 70-летний дед бегает медленнее 16-летнего подростка".
Валентин АбобаУченик (96) 3 дня назад
Почему 70-летний дед бегает медленнее 16-летнего подростка?
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (224266) 3 дня назад
значит какой нить ижак сразу после выхода с завода (пока был молодой) под 300 бегал?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (224266) 3 дня назад
за то твой пит 125 обоsрётся даже заз 968 тащить, при том что днепр 10-36 камаз из грязи вытащит...
Aston DBS Высший разум (510864) 3 дня назад
Кто тебе такую глупость сказал?
Тем более абсурдно сравнивать питбайки с полноценными мотоциклами.
Ява 638,к примеру,твой пит не у дел оставит.Так что неверная у тебя информация,в корне
ll Искусственный Интеллект (222552) 3 дня назад
Потому, что в песочнице все врут
Sergey Nazarov Мудрец (19259) 3 дня назад
Старые мотоциклы не под то заточены
Они же для полевых дорог + полезные грузы возить иногда
Егор Гуру (3738) 2 дня назад
Потому что это только твое мнение...