Куда подавать оригиналы документов, если не понятно куда попадешь, а конкурсные списки будут только 27 июля?

Владимир Тимофеев Ученик (120), открыт 2 дня назад
Куда подавать оригиналы документов, если не понятно куда попадешь, а конкурсные списки будут только 27 июля?
2 ответа
Екатерина Салимова Мастер (1039) 2 дня назад
В колледж или техникум. До 15 августа можно успеть
Владимир ТимофеевУченик (120) 2 дня назад
Мне в ВУЗ надо, везде пишут что до 25 надо подать оригиналы
Екатерина Салимова Мастер (1039) Владимир Тимофеев, до 25 июля или августа?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211183) 1 день назад
Жди конкурса... числа 20-24 июля будет уже поточнее картина!