Почему свекровь не сказала правду сыну?Ведь она говорила что грех врать (она верующая) и должно ли ей быть стыдно?

Kris Ученик (4), открыт 2 дня назад
был случай когда я себе заказала платье и просто поделилась со свекровью ,мне она казалась хорошей(мы живём вместе) на что она у меня грубым тоном спросила в первую очередь <ты за Ромины деньги заказала что ли?>(моего мужа) я была в ступоре от такого вопроса и сказала что нет это мне отец их прислал,но на себя и на свою дочь "которая удачно замужем> она тратит деньги мужа,я всё мужу рассказала,что его мама недовольна тем что я на его деньги купила платье,муж у неё спросил говорила ли она мне такую фразу,а она обманула его и сказала ему что по другому сказала ,якобы мне она сказала <показала ли ты мужу платье прежде чем брать?>
И вот со вчерашнего дня со мной не разговаривает она.
4 ответа
Елена Искусственный Интеллект (293258) 2 дня назад
А зачем обсуждать со свекровью свои покупки?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (482711) 2 дня назад
...особенно, если не работаешь, а сидишь на шее у ее сына ...
Ванятка Оракул (52593) 2 дня назад
заткнулась наконец-то, так радуйся.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205121) 2 дня назад
Я так и подумал - вам, что более нет тем ??- мадам у вас длинный язык...
- он вас однажды подведет конкретно.. это было начало!!
- запoмни она тебе не подружка!!