А вы кушаете после 18.00?или держите диету и фигуру?

Линда Липанова Ученик (10), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (188284) 2 дня назад
Лёгкое ,потому что спать ложусь поздно ,салатик могу , яйцо ,сок томатный пью.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (70619) 2 дня назад
Кушаю! Как на голодный желудок в бассейн идти?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482711) 2 дня назад
Я питаюсь очень умеренно и только полезное. После 17 не ем
Serena Искусственный Интеллект (232008) 2 дня назад
Кушаю в любое время , когда чувствую голод. Но никогда не лягу спать, прежде чем не сожгу лишние калории .Даже если время близко к полуночи , км 3-5 пробегу , до того, как лечь спать
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129442) 2 дня назад
Да и я не жирный, потому что полнота от времени приема пищи не зависит
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459720) 2 дня назад
Ем, диет никогда не соблюдала. У меня от природы хорошая фигура.
Сергей Сереган Мыслитель (9641) 1 день назад
Если я не поем после 18.00 а тем более после 21.00 я сожру тебя сырым и без соли в 2 ночи. Я не на диете же