Почему пью вода и не могу напится? Обезвоживание вечное уже 3 дня, и заметил еще что вода вся в доме...

Непрозрачная, ну через видно конечно но очень размыто и какие то белые точки по краям бутылки, совсем уже тяжело стоять башка кружится, боль в горле, хочю пить уже пробыва все пить и газировку и молоко не помогает

Когда пью чистую воду - напиваюсь , когда пью воду из под крана или более менее не чистую то у меня точно такое же

Срочно вызови врача, по описанию симптомов похоже на инфекцию типа холеры или на сильную интоксикацию органическим ядом.

Обезвоживание организма. Пей ещё больше. Попробуй купить воду в бутылке из магазина. Если будет совсем плохо-к врачу

Купите воду в аптеке

Вода грязная, купи фильтр