Мотоблок НЕВА МБ-1. Когда ремень перекидывать на повышенную, когда на пониженную.

Андрей К. Ученик (243), закрыт 2 месяца назад
Мотоблок НЕВА МБ-1. Когда ремень перекидывать на повышенную, когда на пониженную.
Лучший ответ
А Умаров Мастер (1877) 3 месяца назад
Если сопротивление грунта небольшое, можно на повышенную передачу ( уменьшается тяга, зато увеличивается скорость). Главное, не перестараться, важно чтобы мотоблок не перегрузить
Анна БородинаОракул (69459) 3 месяца назад
у мотоблоков ремни не перекидывают.
А Умаров Мастер (1877) Анна Бородина, для чего тогда шкивы многоручьевые?
Остальные ответы
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186252) 3 месяца назад
Ну а что тут не понятного?. Когда вспашка или культивация нужно перебросить на пониженную передачу. При транспортировке тележки можно и на повышенную.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691206) 3 месяца назад
на повышенную это снег чистить и траву косить