Хозяюшки, что приготовить завтра такого домашнего, но и необычного, выручайте оригинальным рецептиком

Eau du Soir Мыслитель (7038), открыт 2 дня назад
Поели хинкали еле как, а этот))) хочет приготовленную еду
Дополнен 2 дня назад
Что вы все жарите????
11 ответов
我喜欢下棋 Знаток (389) 2 дня назад
аладьи из капусты или тыквы или кабачка...кстати из кабачков вкуснее
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Мысль
Marilyn Оракул (85776) 2 дня назад
Я буду делать котлеты кабачковые)
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Я вот особо жареное не ем и не готовлю, но идея неплохая впринципе))
Marilyn Оракул (85776) Eau du Soir, я тоже редко готовлю)))
Васисуалий Лоханкин Просветленный (20865) 2 дня назад
жареные (тушёные в томате) пельмени
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Опять жареное???
Васисуалий Лоханкин Просветленный (20865) Eau du Soir, да, но потом тушеное в жидкости(сок томатный) считай варёное
первый игрок Мыслитель (5992) 2 дня назад
ничего не буду! как и всю неделю.
p k Гуру (3959) 2 дня назад
Бедра обжарить на сковороде, потом картошку. лук, перец болгарский, помидор тоже обжарить на сковорде. ) Все вместе закинуть в чан, подлить чучуть воды, и тушить минут 40 на медленном огне. Бедра и картошку перед жаркой натереть солью и специями на ваш выбор.
Light Просветленный (38404) 2 дня назад
Ну в ресторан его сводите . А вообще то , если что то хочет , то и сказать может : что именно желает
Буря Оракул (55958) 2 дня назад
Холодник сегодня с молодой картошкой и мальчикам бедра куриные запекла. На десерт мороженко, голубика,абрикосы и черешня есть
Евгешка Оракул (68853) 2 дня назад
Бурду(это очень ленивые голубцы)))