Когда уран с вертексом сядут на Алголь какие перемены это может повлечь?Карта внутри

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105880), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Мнение персонажей в деменции и просто с пустыми фразами будет с удовольствием скрываться))
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67135) 4 месяца назад
Вертекс это неработающая точка, а Алголь только для крупных эгрегоров
Паша Алексеев Высший разум (378256) 4 месяца назад
Приедет спецбригада и...
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (105880) 4 месяца назад
Займу за тобой очередь.Гении строго вперёд проходят.
Паша Алексеев Высший разум (378256) Марка Почтовая, я женщин всегда вперед пропускаю... )))