Вы часто берете святую воду в церкви?

Eau du Soir Мыслитель (7038), открыт 2 дня назад
Завтра собираюсь за святой водой, надо вот мне. Любимому не буду говорить, а то он итак не перестаёт удивляться от моих привычек, а для меня это все обыденно
15 ответов
Настя Глушкова Ученик (40) 2 дня назад
Каждую неделю по вторникам
Αλέξανδρος Ιωάννοφ Мастер (1288) 2 дня назад
Мама взяла и наполнила сосуд Святой Водой, изредка, но часто ходим в Церковь
Marilyn Оракул (85771) 2 дня назад
Я в церковь не хожу,но я раз в неделю сама наговорила воду
Valge Naine Искусственный Интеллект (318181) 2 дня назад
Иногда.
Бутылочка святой воды всегда есть в доме.
первый игрок Мыслитель (5992) 2 дня назад
у меня есть вода. свекровь дала. сама не хожу, но ничего и против не имею.
LightПросветленный (38404) 2 дня назад
А стоит сходить ! Глядишь вся твоя чернота начнет смываться
первый игрок Мыслитель (5992) Light, вот и походи, старуха деменционная))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70225) 2 дня назад
Когда мимо храма еду, то почти каждый раз.
Буря Оракул (55958) 2 дня назад
По большим праздникам
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6186) 2 дня назад
Святая вода тебе не поможет, она не вычищает человеческую тупость
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Козлам это не дано знать))))))))
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6186) Eau du Soir, Тебе виднее, я как человек, это знаю, а тебе , как козе, видимо это не дано