Это странно или нет, успокойте меня?

Eau du Soir Мыслитель (7038), открыт 2 дня назад
Как только я переехала в квартиру к своему парню, у него начали скрипеть все двери, от входной до всех других остальных, и даже в ванную.. Сам он тоже недоумевает вроде, не уточняю...
Дополнен 2 дня назад
Прям такой скрип неприятный
12 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (128745) 2 дня назад
Видимо у него есть Домовая которая ревнует к тебе
Саша Дорохов Ученик (105) 2 дня назад
Ну, может, стесняется пока что :)
Блум Мастер (1915) 2 дня назад
это тебя дьявол так наказывает, за то что ты в церковь ходишь
Артемий Карапузов Знаток (261) 2 дня назад
Это верный признак полтергейста, уезжайте как можно скорее!
Калловорот ∞ Профи (999) 2 дня назад
Это он тебе так сказал? намекает видимо на то что тебе надо петли смазать, чтобы от тебя хоть какая-то польза в хате была
Seminess Мыслитель (6672) 2 дня назад
Признак, что домовой не доволен. Задобрите и проверьте, изменится ли ситуация
Миша Майер Ученик (112) 2 дня назад
Смазать не пытались? Ну либо дверь слишком низко к полу что задевает его
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Все двери сразу??
Миша МайерУченик (112) 2 дня назад
Ну а почему нет, у вас там что дом на 3 этажа?
Eau du Soir Мыслитель (7038) Миша Майер, трехкомнатная, знаешь сколько дверей и все почти скрипеть начали
Андрей Шикотов Просветленный (22204) 2 дня назад
прекращайте на дверях чпокаться и скрипеть не будут)