Нормальный ли состав покупных пончиков?

Eau du Soir Мыслитель (7038), открыт 2 дня назад
Значит так, что тут: мука в/с, молоко цельное, масло растительное, шоколад, кондитерская посыпка, соль, сахар, яйцо куриное, разрыхлитель, ванилин
6 ответов
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70225) 2 дня назад
Гонишь, что в них может быть нормального.
это яд.
Белка Искусственный Интеллект (120838) 2 дня назад
А где консерванты? Они же годами не портятся, эти покупные пончики с начинкой и глазурью
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Срок десять дней
Белка Искусственный Интеллект (120838) Eau du Soir, Может, мы про разные пончики? Я про т.н. "донатсы", которые в сетевых супермаркетах продают. Хранятся примерно столько же, сколько и американский хлеб для тостов))
ааа ааа Мастер (1978) 2 дня назад
чет слишком нормально, аж подозрительно))
а где глутаматы, ароматизаторы и тд)
Сиреневая Барашка Профи (679) 2 дня назад
Совершенно нормальный.Чтобы приготовить в домашних условиях, то же самое потребуется
Курочка KFC Профи (689) 2 дня назад
Каждый раз, когда ты тут пишешь про жрачку, я люто угораю с отвечающих .. все такие неепически правильные , зожники прям недобитые)) А сами и бухнуть, и курнуть, и доширак схавать, и сладости, в которых везде пальма, и жареное на обед и ужин слопать - всё за милую душу, но тут надо из себя покорчить нитаких )))
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
А я о чем))))))))))
АлександраПрофи (783) 2 дня назад
Попробуй и ты
Курочка KFC Профи (689) Александра, что я? Я никого не корчу.. у меня на аве курочка кфс ням-ням))