Как сделать чтобы вафли со сгущёнкой (вареной или не вареной) пропитались 100% ? вафля не должна хрустеть а быть нежной

ss ss Ученик (36), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
д дсд очово Профи (540) 4 месяца назад
Хз, такие вафли обычно пекут и они по дефолту нежные
Marshmellka Профи (530) 4 месяца назад
Подождать, тогда станут мягкими, но это зависит от того, какие вафли используешь
Klim Искусственный Интеллект (278395) 4 месяца назад
Хрустящая гораздо вкуснее, чем как тряпка, смочи предварительно водой...
вася иванов Просветленный (43013) 4 месяца назад
побрызгай их водой --__+
ss ssУченик (36) 4 месяца назад
насцу тебе в рот
Алёна Профи (607) 4 месяца назад
Увы, но у меня никогда они не пропитывались. Всегда чувствовался хруст
Я хотела сначала водой их пропитать, а потом делать слои, но побоялась, что вкус будет не тот
ss ssУченик (36) 4 месяца назад
одна мне тут отписала что делала без масла и он пропитался, ты с маслом или без делала ? вареная или не вареная сгущёнка ?