Перечислите положительные, хорошие качества русского человека

Eau du Soir Мыслитель (7038), открыт 2 дня назад
Желательно такие, которыми он, по его же мнению, стоит выше других. Мне очень важно знать
15 ответов
Андрей Слегкин Оракул (53950) 2 дня назад
  1. Долго не пьянеет
  2. Чтобы он не делал получается Танк
  3. Лоялен к корупции
  4. Ведётся на бредни о существовании бога
Курочка KFCПрофи (689) 2 дня назад
??????
Eau du Soir Мыслитель (7038) Курочка KFC, ты тоже валяешься???)))))))
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Не смешит с двумя последними пунктами
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70222) 2 дня назад
Положительные качества русского человека на сегодняшний день
то что это народ Богоносец,
и если во времена Достоевского который так называл русский народ -
еще были народы которые так же были с Богом,
то сейчас русский народ это возможно единственный такой народ
вообще.

Да и просто положительная черта русских в том
что они не стали
г - ном, как многие другие, вот и всё.
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Работать иди
Курочка KFC Профи (689) Eau du Soir, ?
Animeшник Мудрец (10392) 2 дня назад
Алкоголизм, целеустремлённость
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78770) 2 дня назад
аниме для педофилов
Animeшник Мудрец (10392) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, не
Алексей Вронов Мастер (1492) 2 дня назад
Знаете, заметил интересную вещь. Не знаю, может такие все, но все же:
Когда кто-то тонет к примеру, русский прыгнет за ним, не думая, сможет ли он сам доплыть или нет. А другие, прежде чем спасать, хорошо подумают, смогут ли или нет)). Не знаю, это как комплимент или оскорбление...
Курочка KFC Профи (689) 2 дня назад
Если без стёба, не без талантов люди, очень терпеливые, стойкие, смелые..но подчас лень и то самое «авось» сводит на нет все достоинства ..заводит в опу полную
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Опять удалила, короче банить будет походу, ну что за жизнь))))))
Елена Искусственный Интеллект (293260) 2 дня назад
Не стоит он выше других, а общечеловеческие ценности для всех одинаковы.
*Queen* Искусственный Интеллект (156406) 2 дня назад
Стрессоустойчивость и приспособляемость под обстоятельства,терпение.
Bhbyf Профи (679) 2 дня назад
Русский человек сможет все, если захочет, конечно Илья Муромец, Иван-дурак, Емеля- русские люди
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459720) 2 дня назад
Мы смекалистые, находчивые, терпеливые, выносливые, добрые, с широкой душой.
Мы долго запрягаем, но быстро ездим. Нам плохо, если все хорошо, мы упорно ищем сложности.
Light Просветленный (38404) 2 дня назад
Гостеприимный , любопытный, смекалистый , решительный ( не всегда в свою пользу ). Пожалуй все