Мой тигр намекает на детей что ли

Eau du Soir Мыслитель (7038), открыт 2 дня назад
Я вообще запуталась. Кто меня знает, дайте мудрый совет
6 ответов
Кулёма Искусственный Интеллект (141650) 2 дня назад
Пусть замуж возьмет для начала. а вообще..прекращай фантазировать, глядишь и жизнь наладится.
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Где я что фантазирую???
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482711) 2 дня назад
С твоими диагнозами - никаких детей. Нечего уродов плодить.
Курочка KFC Профи (689) 2 дня назад
Пусть женится , создаст все условия, тогда и о детях можно думать))
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Так он готов, это я жмуся как бы
Курочка KFC Профи (689) Eau du Soir, а надо ли сейчас ? Тебе вроде и 30 ещё нет .. успеется. Может, он вообще не твой пассажир .
Light Просветленный (38404) 2 дня назад
Сложно , это надо спрашивать у дам , которых почему то не брали замуж , а все намеки и намеки делали .
Мой совет : не слушать никаких намеков . И самой их тоже не делать . Захотели что то озвучить — делайте это . А догадки и загадки вам ни к чему . Озвучьте свою позицию и действуйте согласно ей