Досросное получение аттестата

Гамлет Бакаев Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Если досрочно сдавать ЕГЭ, можно ли после этого досрочно получить аттестат?
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16161) 3 месяца назад
Аттестаты выдают по приказу и после в течении недели обязаны всем выдать аттестаты уже
Полина Иванова Ученик (156) 3 месяца назад
На практике - нет, т. к аттестаты выдают всем выпускникам , обычно, на выпускном. Или необходимо официально подтвердить необходимость досрочного получения ( предоставить в РЦОИ документ и заявление), но не ранее 20 дней со дня получения результатов ЕГЭ. Причина должна быть очень веская и документально подтверждена.