Вопрос для мужчин в возрасте около 40 лет.. плюс—минус пару лет. В чем плюсы и минусы таких отношений? И смогли вы?

Коля Кутайсов Ученик (87), открыт 2 дня назад
Находится в таких отношениях? Отношения с 25 летней девушкой?
9 ответов
Seeler Мастер (1296) 2 дня назад
Скуфы только о таких и мечтают. А мне такие отношения не нужны.
Айюб Мухаммадов Оракул (97211) 2 дня назад
Нет. В последний раз девушка в 2 раза моложе меня довела меня до психушки.
Иван Иванов Просветленный (22876) 2 дня назад
Плюс один, замутить потомство! остальное в минус. ;-)
mixik Гуру (2804) 2 дня назад
Естественно нет. Предпочёл бы выбирать женщин постарше, так как они обладают большим опытом во всех сферах отношений.
Курочка KFC Профи (689) 2 дня назад
А что такого?? Если он хочет детей( и не одного) самое оно- брак с той, что сильно моложе. Если только одного ребёнка хочет, и девы до 30- для него малолетки, ему скучно, тогда может и на постарше смотреть (30-40 тож хороший женский возраст )..Если вообще детей не хочет, на ровесниц и старше (40-45) пусть смотрит. А в чём вопрос, так и непонятно…
вячеслав мальгинов Просветленный (22189) 2 дня назад
почему вы спрашиваете ? кому какое дело!!?? это только ваше решение!!!!
Ann K Мыслитель (6407) 2 дня назад
Конечно нет. У меня мужу 37 мне 29,и то он говорит, что таких детей у него ещё не было, что я это нижняя крайняя граница. А на девушек до 25 и подавно ребёнком считает
Light Просветленный (38404) 2 дня назад
40 лет — это оче6ь болезненный возраст для мужчины , он переходит из « молодого человека» в « батю». Отношения с молодыми девушками подчас возвращает уверенность в том, что ты молод и полон сил . Иногда они даже меняют своих супружниц