Что делать? Действительно ли мой отец должен 50% от суммы?

Semyon Bobrik Ученик (92), открыт 2 дня назад
Крч у нас во дворе есть пацан и он кидал во всех тапки он попал в моего друга он кинул его тапок максимально далеко я сделал также потом я сидел рядом с ним и он на меня накинулся я отбежал он взял кирпич и попал в машину его отцу выписали штраф в 50к но они начали требовать с моего отца 50% суммы ведь это парень оказывается инвалид и у него неконтролируемая агрессия, может ли это до чего то дойти
8 ответов
Seeler Мастер (1296) 2 дня назад
Он ничего не должен, пиши жалобу на оппонента во все инстанции: в школу, в ментовку, в вконтакте, в органы опеки.
Апостол Андрей Ученик (214) 2 дня назад
Ты и отец твой ничего ему не должны. Ты ведь не бил его
ี่่่่ Оракул (59360) 2 дня назад
а теперь по русски объясни и научись корректно использовать местоимения.
RADFORD group BrendПрофи (983) 2 дня назад
Автор с другом мирно проводили время на общественном пространстве во дворе мкд (как поняла). Другой парень стал кидать в них обувью. Автор ухватил обувку и швырнул обратно в нарушителя спокойствия. Который накинулся врукопашную на автора, а в его убегающего друга кинул кирпич ну и попал в автомобиль.
Отцу хулигана выписали штраф в 50тыс, так как парень на учёте у психиатра. Родители хулигана требуют с семьи автора половину суммы от штрафа.
ี่่่่ Оракул (59360) RADFORD group Brend, ну так то понятно в разы.
ZAX Гуру (4979) 2 дня назад
Ну он парень, который побежал, потом тот кинул 50% а ещё машина ну типа там это. Парень
RADFORD group Brend Профи (983) 2 дня назад
Кто разбил тот путь и платит. Ты же не подговорил разбить чужое имущество?
Fiat lux! Просветленный (36152) 2 дня назад
Нет, не должен. Нафиг шлите требовальщиков
silver patina Мастер (1104) 2 дня назад
Инвалид – это человек, который смог дорасти до регистрации на Mail, но так и не узнал о существовании запятых.

Оформи свою инвалидность и предъяви ему контраргумент, что он теперь не единственный инвалид в этом деле.