Пробил трубу батареи,что делать?

Вешал раковину,сверлил стену попал в трубу батареи труба 3/4,надсверлил воронку в ней(1-1,5мм)на сквозь не пробил,как можно исправить и на сколько критично?

Можно стену подолбить, жимок поставить , замуровать. Можно и ничего не делать. Но с жимком спокойней .

Картинка для примера

так и так попал на долбежку

Скотчем заклей

Пока там давления нет норм. А когда будет горячая вода под давлением ... хз

рекламу видел, там какие то супер заплатки, может стоит попробовать, временно канешно.

Искусственный интеллект

ставь хомут.
или зови слесарей. и меняйте трубу
есть ещё козырный вариант. просверли дыру до конца. нарежь резьбу. и заверни туда болт с контрагайкой. естественно- труба должна быть без давления

глубоко... не знаю, может холодной сваркой залепить и всё?

Искусственный интеллект

Все равно кусок трубы надо заменить, а как и чем, скажет мастер по месту, нам пространственное описание ни о чем не говорит.....

Искусственный интеллект

>как можно исправить
Разбить стену, заварить каверну.

>и на сколько критично?
Так сразу не скажешь, но лучше бы не рисковать.

Труба в стене что ли?

Да,в стене под плиткой 50мм до нее