Пробил трубу батареи,что делать?

dc 5 Ученик (169), закрыт 2 месяца назад
Вешал раковину,сверлил стену попал в трубу батареи труба 3/4,надсверлил воронку в ней(1-1,5мм)на сквозь не пробил,как можно исправить и на сколько критично?
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212484) 3 месяца назад
Можно стену подолбить, жимок поставить , замуровать. Можно и ничего не делать. Но с жимком спокойней . Картинка для примера
Остальные ответы
Nick Оракул (80812) 3 месяца назад
рекламу видел, там какие то супер заплатки, может стоит попробовать, временно канешно.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26700) 3 месяца назад
Труба в стене что ли?
dc 5Ученик (169) 3 месяца назад
Да,в стене под плиткой 50мм до нее
Александр Просветленный (39129) 3 месяца назад
Пока там давления нет норм. А когда будет горячая вода под давлением ... хз
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440448) 3 месяца назад
>как можно исправить
Разбить стену, заварить каверну.

>и на сколько критично?
Так сразу не скажешь, но лучше бы не рисковать.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319919) 3 месяца назад
Все равно кусок трубы надо заменить, а как и чем, скажет мастер по месту, нам пространственное описание ни о чем не говорит.....
alexandr D`ya... Мудрец (13681) 3 месяца назад
глубоко... не знаю, может холодной сваркой залепить и всё?
Владимир Искусственный Интеллект (349016) 3 месяца назад
ставь хомут.
или зови слесарей. и меняйте трубу
есть ещё козырный вариант. просверли дыру до конца. нарежь резьбу. и заверни туда болт с контрагайкой. естественно- труба должна быть без давления