Ребят, посоветуйте, что делать в данной ситуации?

Ребят, подскажите, что делать в данной ситуации, у меня в смартфоне Хонор 10 лайт сломалась микросхема , аудиовход, которая отвечает за аудиосистему в смартфоне и стоит ремонт 3100, думаю как быть или починить или купить на Яндекс маркете смартфон Редми 3А на 128 Гб памяти, посоветуйте пожалуйста, что делать и как быть?

за редми

Honor лучше работает чем Redmi, но всё же он уже устарел, так что рекомендую взять редми, если тебе игры не важны (а лучше по лучше редми не а серии)