Зимой была боль после интима, сейчас почему-то все прошло как и не бывало

Eau du Soir Мыслитель (7038), открыт 2 дня назад
Что бы это могло быть, я даже хотела на приём записаться, вспомнила
6 ответов
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (2130) 2 дня назад
Меньше надо было долбиться в сраку
умираю юзая нарко сорри Профи (853) 2 дня назад
Он тебя просверлил, ща все прошло сможешь теперь по больше размеры пихать
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6186) 2 дня назад
Потому что, интимом надо с мужчинами заниматься, а не с оленями
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
С козлами*
Курочка KFC Профи (689) 2 дня назад
А чего это ты не ходишь на приём профилактики ради ? Тем более интимной жизнью живешь
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
А зачем ходить постоянно, что я дура
Курочка KFC Профи (689) Eau du Soir, приплыли. Ты знаешь, что разные женские болезни помолодели и уже в 20-25 девочки болеют , молчу, что онко молодеет.. Тем более если есть планы на материнство, так вообще нельзя игнорить осмотры. Раз в год - два : узи груди , раз в год : узи у гинеколога , мазок на онко и флору..
Eau du SoirМыслитель (7038) 2 дня назад
Я постою послушаю))
Eau du Soir, я все сказала)
Light Просветленный (38404) 2 дня назад
Первый ответчик дал изумительный ответ ..
знаете раньше здесь еще и про свои выдеяшки писали