Набухался вместе со своим ноутбуком

с друзьями неудачно открыли шампанское. залили весь ноутбук. мы отключили от всего, перевернули его. шампанское стекало с него водопадом. сейчас понесу в ремонт. Как думаете какова вероятность того, что он выживет?

Я в мокрые кусты с ноутом упал. Меняли матрицу, 3 раза чистил и менял аккамулятор.

Был один такой. Со спутниковым ресивером на брудершафт бухал водяру. Вызвал , когда протрезвел, узнать почему каналы не показывают. Приёмнику хана.😃

Минералки ему дай

большая