Как называется метод воспитания ребёнка?

Don Yar Гуру (2542), закрыт 1 день назад
Когда отбивают любую инициативу в самом начале типа гиперактивный и всё такое, а потом всю жизнь гнобят за то, что он безынициативный?
Лучший ответ
bktop Просветленный (32638) 2 дня назад
Этот метод называется "лузеры дорвались".
А детям таких дебилоидов – не позавидуешь. В большинстве случаев, это весьма печальные и довольно короткие судьбы.
Остальные ответы
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Мыслитель (5155) 2 дня назад
метод кнута
Don YarГуру (2542) 2 дня назад
и кнута
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Мыслитель (5155) Don Yar, да