Астрология, натальная карта

Мария Дубнярская Ученик (241), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Подскажите , что можете сказать по данной натальной карте
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378256) 4 месяца назад
Первичное чтение карты занимает 1,5-2 часа, или вас устраивает пара предложений из книги улышать?
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Очень много всего. На несколько часов консультации
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Разбор целой карты не помещается в один ответ. Вы можете задать конкретный вопрос по натальной карте (например, "какое у меня предназначение", "какой мой характер" и т. п.) и Вам ответят