Чем спец-школа для детей с задержкой умственного развития отличается от обычной?

sharmuta Ученик (2), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
afaf afa Знаток (280) 2 дня назад
тем что там воды льют в 2 раза больше
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318456) 2 дня назад
Требованиями к ученикам и персоналу (специальное образование должно быть у преподов), как пример, требованиями к безопасности.
Игорь Каракатин Знаток (290) 2 дня назад
Там делают задержку умственного развития.
Лучший Мыслитель (5989) 2 дня назад
А ты что такой? Чо у тя на аве
Полина Иванова Ученик (156) 2 дня назад
Главное отличие : адаптированная программа обучения, специальные методики обучения, специалисты - учителя, а также тьюторское сопровождение , а также формат экзамена в 9 классе адаптирован с учебной программой . чтобы дети также имели возможность получить аттестат.
ирина победнова Мастер (1678) 1 день назад
там нет многих предметов: физики, химии, алгебры и геометрии. Предметы начальных классов дают и все
Константин Никитин Гуру (4635) 11 часов назад
Особый подход к ученикам. В обычной школе обучение проходит в штатном режиме, знания даются всё и сразу, а в спец-школе есть специальная программа обучения, чтобы ученикам с проблемами умственного характера было проще обучаться. Да и в принципе к таким ученикам относятся более объясняюще.